Expertos en Financiamiento
sucursales
Av. Vitacura 5555, Vitacura, Santiago
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SÁBADO DE 9:00 A 14:00.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas Nissan
>Repuestos
>Ventas Seminuevos
EQUIPO DE VENTAS VITACURA
NISSAN VITACURA

Cesare Valentino

Gerente de Ventas Vitacura

cvalentino@portillo.cl

Claudio Celis

Asesor de Ventas y Financiamiento

ccelis@portillo.cl

Dalton Nandes

Asesor de Ventas y Financiamiento

dnandes@portillo.cl

Pablo Rodriguez

Asesor de Ventas y Financiamiento

prodriguez@portillo.cl

José Ignacio Schirmer

Asesor de Ventas y Financiamiento

jischirmer@portillo.cl

Katherine Stingle

Asesor de Ventas y Financiamiento

kstingle@portillo.cl
Av. José Alcalde Delano 11021, Lo Barnechea, Santiago
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas Seminuevos
>Ventas Nissan
>Repuestos
EQUIPO DE VENTAS LA DEHESA
NISSAN LA DEHESA

Rachid Abusleme

Gerente de Ventas La Dehesa

rabusleme@portillo.cl

Ivo Hermosilla

Asesor de Ventas y Financiamiento

ivo.hermosilla@portillo.cl

Roberto Molina

Asesor de Ventas y Financiamiento

rmolina@portillo.cl

Mauricio Reyes

Asesor de Ventas y Financiamiento

m.reyes@portillo.cl
Av. Bilbao 5609, La Reina, Santiago
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas Nissan
EQUIPO DE VENTAS BILBAO
NISSAN BILBAO

Danilo Díaz

Gerente de Ventas Bilbao

ddiaz@portillo.cl

Danilo Bravo

Asesor de Ventas y Financiamiento

dbravo@portillo.cl

Evelyn Chavez

Asesor de Ventas y Financiamiento

echavez@portillo.cl

Nelson Guerrero

Asesor de Ventas y Financiamiento

nguerrero@portillo.cl

Víctor Hernández

Asesor de Ventas y Financiamiento

vhernandez@portillo.cl

Maximiliano Lastarria

Asesor de Ventas y Financiamiento

mlastarria@portillo.cl

Víctor Moya

Asesor de Ventas y Financiamiento

vmoya@portillo.cl
Av. Padre Hurtado Norte 1651, Vitacura, Santiago
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas Nissan
EQUIPO DE VENTAS PADRE HURTADO
NISSAN PADRE HURTADO

Marcelo González

Gerente de Ventas Padre Hurtado

mgonzalez@portillo.cl

Pablo Alarcón

Asesor de Ventas y Financiamiento

palarcon@portillo.cl

Gian Damico

Asesor de Ventas y Financiamiento

gdamico@portillo.cl

Marco Ferrari

Asesor de Ventas y Financiamiento

mferrari@portillo.cl

Rudolf Luck

Asesor de Ventas y Financiamiento

rluck@portillo.cl
Av. Américo Vespucio Norte 095
La Piramide, Huechuraba

SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Desabolladura y Pintura
>Mantención Express
EQUIPO DE VENTAS LA PIRAMIDE
NISSAN LA PIRAMIDE
Avenida Larrain 5862
La Reina
Local Auto Plaza 1036

VENTAS
LUNES A DOMINGO DE 10:00 A 21:30 HRS.

SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas Nissan
EQUIPO DE VENTAS PLAZA EGAÑA
NISSAN PLAZA EGAÑA